Вопрос о прописке жены брата в приватизированной 3-комнатной квартире вызывает опасения по правам сестры и брата
Наша 3-комнатная квартира приватизирована на сестру и брата в равных долях. В квартире прописаны родители и несовершеннолетний сын брата. Жена брата получила гражданство РФ и стал вопрос о ее прописке в этой квартире, т.к. другого жилья нет. Сестра дает на это согласие. Но не ущемятся ли права на квартиру. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Но не ущемятся ли права на квартиру
СОБСТВЕННИКИ КАК БЫЛИ - так и будут собствениками
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!