Несоблюдение обязательств - Стоит ли обратиться в суд по поводу невозврата денег за незарегистрированную снятую комнату?
Два года назад я снял комнату, договор подписан, но не зарегистрирован.
На следующий день меня попросили съехать, пообещав вернуть деньги через пару дней. До сих пор не вернули. Есть ли смысл обращаться в суд?
Лучший ответ
Да, имеет смысл. А договор аренды менее года регистрации не подлежит.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если есть расписка и ат сдачи-прима комнаты, то можно.
Юридические услуги в Петрозаводск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде