Проблемы с арендой комнаты - недополученные платежи и незаконное расторжение договора
По нотариальной доверенности сдаю комнату дочери в аренду по договору. Наниматели оплатили, на следующий день попросили вернуть деньги, я сделала возврат не всей суммы, через папу дней они все таки решили жить, отдали недостающие деньги позже, но в договоре мы не фиксировали. И за последующие месяцы тоже не фиксировали. Деньги отдавали через мою подругу. Я уехала в отпуск, позвонила наниматель и попросила немного подождать, я согласилась. Теперь она съехала не расчитавшись. В договоре есть условие, что обе стороны должны предупредить за две недели о расторжении договора. Подскажите. Такой договор имеет юрид. Силу, т.к. не зафиксированы оплаты, но есть свидетели, что наниматели проживали и не расчитавшись съехали. И могу ли я сама на них подать в суд требуя полный расчет? Уже вторые такие попадаются непорядочные. Дочь сама снимает жилье в др. регионе.
Имеет если включены все существенные условия в договор.
МОжете подать в суд и взыскать