Москва, 10.10.2014, 19:16

Укусила собака при входе в подъезд - виновных не нашли, как обратиться?

Вопрос №5088109 из г. Москва
опубликован 10.10.2014, 19:16
Укусила собака при входе в подъезд, она была с хозяином, он в это время открывал почт ящик спиной ко мне, я укуса особо не почувствовала, но придя домой след увидела и ослюнение было, решила его искать, естественно как иголку в стоге сена, пошла делать уколы и написала участковому, он говорит, что все обошли, никто не признается! А камеры, установленные при входе подъезд нельхя трогать-только для угол дел! Это как вообще? То есть виноватых нет, а если бы я уколы не стала делать и не дай бог что, только тогда бы уголовное завели? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратится в полицию с письменным заявлением.

10.10.2014, 19:17

я же написала, что обращалась к нему и каков был ответ.

10.10.2014, 19:27

Обратится и написать это разные вещи если он не чего не сделает обратитесь в прокуратуру на бездействие участкового сразу всех найдёт и запись просмотрит а потом в суд на материальный и моральный ущерб.

10.10.2014, 19:31