В нашем подъзде около нашей двери каждое воскресенье собираются шумные компании молодых людей.
В нашем подъзде около нашей двери каждое воскресенье собираются шумные компании молодых людей. Целый день и до вечера, они там сидят и голдят. У нас трех=месячный ребенок, ему нужна абсолютная тишина. А там все время визги, крики. Нормальные человеческие просьбы ни к чему не приводят. Как я могу с ними бороться?
Лучший ответ
Обратитесь или к участковому инспектору или в отделение милиции, которое олбслуживает Вашу территорию. А еще проще, когда молодые "люди" собирутся вызолвите наряд милиции по 02.
Большое спасибо за ответ!