Влияние аудиозаписей на рассмотрение разводного дела и отказ от ребенка - возможные последствия
Подала на развод в суд, муж прописан в другом городе и я указала в заявлении, чтобы рассмотрели дело без меня, я на самом деле беременна, а указала причину другую, что у него появилась другая женщина (это так и есть). Он мне звонил и просил забрать заявление на алименты, которое я подала раньше на беременную жену, тогда он откажется от ребенка и даст развод. Весь раговор он записывал на диктофон, скажите в суде это как то может сыграть роль, и считается ли такая аудиозапись доказательством?
Лучший ответ
Никакой роли несанкционированная запись на диктофон не будет играть роли. Никто ничего не будет слушать. В данном случае аудиозапись ничего не доказывает. Отказаться от ребенка он не сможет.
Всего доброго,
Вы мне очень помогли, спасибо!