Возможные препятствия при разводе, когда один из супругов предоставил недостоверную информацию
Подала на развод в суд, муж прописан в другом городе и я указала в заявлении чтобы рассмотрели дело без меня, я на самом деле беременна а указала причину другую, что у него появилась другая женщина (это так и есть). Если муж скажет, что я беременна могут ли не развести? Или потребовать справку от меня или мое присутствие? И если я не приеду по уважительной причине, когда потребуют мое присутствие, какие могут быть результаты?
Вас разведут в любом случае, если не отзовете иск. Вне зависимости от того : будете вы или вторая сторона являться в суд или нет.
Всего доброго,
изначально могут отложить судебный процесс. ..беременность на развод не отразиться в юридическом поле...вы пытались миром договориться?