Работодатель открыл мне новый зарплатный счет и выдал другую карту - можно ли отказаться от этой услуги?
У меня такая проблема. Работодатель открыл мне новый зарплатный счет в том же банке в котором и был мой счет, не спросив меня, при этом он перевыпустил мне другую карту (при наличии у меня еще моей действующей), за которой мне придется ехать на другой конец города и в случае чего (смена или утрата карты) за перевыпуском придется ехать опять туда же. У меня открыт счет в отделении того же банка только рядом с домом что бы мне было удобно в случае чего обратиться за помощью. Имею ли я законные основания отказаться от такой услуги Спасибо!
Если не договоритесь с работодателем, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, они проверят обоснованность действий работодателя в Вашем случае.