Как бороться с шумными арендаторами в соседнем офисном помещении на первом этаже?
Живем на первом этаже и так случилось, что за стенкой нежилое офисное помещение. Арендаторы, то одни лица, то другие, но всех объединяет одно - желание выпить после рабочего дня. Подскажите как с ними бороться. Уже устали от постоянной громкой музыки, криков и ругани начиная с 18 заканчивая бесконечностью, чаще всего утра до 5-7. Пробовали вызывать полицию после 21, надолго не спасает.
Имеют ли они право находиться в нежилом помещении после окончания рабочего дня? Тем более устраивать там пьянки? Как их отучить от этого раз и навсегда?