Банк расторгает соглашение и требует погашение задолжности в течение 3-х дней - что делать и какие последствия могут быть?
Банк прислал письмо что расторгнул данное соглашения с 23.09.14 г. и требует погашение задолжности в течение 3-х дней с момента получения требования. Требование я получила 10.10.14 г. Так же банк говорит что обратиться в специализированную организацию для взыскания долга, или же правоохранительные органы с заявение по ст.177, ст.165, ст.159. Больше двух лет платила исправно без задержек, сейчас попала в трудную ситуацию и пока нет возможности платить. Какие действия я могу предпринять? Как мне поступить в данной ситуации? Чем грозят все эти статьи?
Какие действия я могу предпринять? Как мне поступить в данной ситуации? Чем грозят все эти статьи
НЕ можете платить - не платите.
Предложите банку подать в суд.
Статьи приведенные банком к ВАМ НЕ ОТНОСЯТСЯ - ПУГАЮТ
Удачи