Могу ли я выселить жильцов из квартиры в которой прописана, если мой отец их туда заселил?

Вопрос №5088990 из г. Домодедово
опубликован 10.10.2014, 21:43
Могу ли я выселить жильцов из квартиры в которой прописана, если мой отец их туда заселил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если квартира муниципальная, то ст. 70 ЖК РФ.

10.10.2014, 22:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да, можете. Но, ВЫ должны знать, что вселение происходит только в судебном порядке

10.10.2014, 21:47

Какие документы потребуются для этого? И если не трудно подскажите на основании какого правового акта я могу это сделать

10.10.2014, 22:22

Вы не указали главного - в собственности она или муниципальная

10.10.2014, 22:34