Процесс развода - Время вызова в суд и вопросы о повторном слушании при отсутствии одной стороны и наличии ребенка
После подачи на развод через какое время вызывают в суд? И если одна сторона не явится, будет ли повторное слушание? Есть ребенок возраст 1 год 4 месяца.
Лучший ответ
В течении 10 дней вас должны вызвать, если одна сторона не явится судебное заседание перенесут.
Юридические услуги в Ульяновск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде