Возврат денег возможен после второго ремонта гарантийной техники - когда требуется возврат средств
После какого раза сдачи в ремонт техники которая находится на гарантии можно вернуть деньги? (планшет ломается второй раз в течении гарантийного срока)
Лучший ответ
После первого раза уже можно было требовать возврата денег. Главное чтобы причина поломки была не бытовая в процессе эксплуатации.
Сколько дней он был в ремонте в первый раз?