LSN Messenger
Москва, 10.10.2014, 23:25

Обманутая в продаже шубы - возможности для решения проблемы и восстановления справедливости

Вопрос №5089530 из г. Москва
опубликован 10.10.2014, 23:25
Моя тетка уезжала в отпуск перепродала мне шубу без расписки без всего тут захотела её продать с работы тётки девочка направила людей ко мне пришли сказали что она за нее не отдала деньги расписки не чего у них нет. за её долги мою шубу как так. возможно обман это. куда обратиться что делать как писать что писать и возможно вообще выграть дело или можно забыть про шубку ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда не надо обращаться. Если считают, что шуба принадлежит им - пусть обращаются в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

10.10.2014, 23:31

Пусть обращаются в суд и доказывают что имеют право на это имущество. Вас его лишить самовольно никто не имеет право. В противном случае, обращайтесь в полицию.

10.10.2014, 23:34

Так они её забрали у меня

10.10.2014, 23:32

Хотела бы вернуть шубу свою или деньги за нее

10.10.2014, 23:33

Возможно ли выграть дело

10.10.2014, 23:35

Все возможно..

10.10.2014, 23:38

Да, можно выйграть.

10.10.2014, 23:41

В данной ситуаций у кого приимущество?

10.10.2014, 23:40

Нужно знать, какие есть документы и доказательства у другой стороны.

10.10.2014, 23:43

Не каких запись в тетрадки что тётка типо должна и последняя цена за шубу стоит такое ощющение что приписанно или написанно.так и у меня нет то что я её перекупила но темнемением я её не украла же

10.10.2014, 23:46

Суд разберется и вынесет решение.

10.10.2014, 23:48

Вообще на что мне можно расчитывать?как писать заявление в полицию

10.10.2014, 23:52

Помогите разобраться с этим вопросом 5089437посмотрите

11.10.2014, 00:12