Возможно ли сдать приватизированную комнату в аренду, если вторая комната муниципальная?

Купила в ипотеку комнату в 2 х комнатной квартире. Моя комната приватизированная, а у соседки муниципальная. Могу ли я сдать свою комнату в аренду без ее согласия.

Лучший ответ

договор найма составлен, деньги оплачены, а соседка угрожает тем, что не пустит, так как нет согласия

Можете сдать на основании договора найма.