Должен ли я платить квитанции за канализацию и содержание жилья, если ни дня там не проживал и не прописан? Куда обращаться для перерасчета, если я намерен продать квартиру?
Я СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ, НИ ДНЯ ТАМ НЕ ПРОЖИВАЛ И НЕ ПРОПИСАН. ПРИХОДЯТ КВИТАНЦИИ ЗА КАНАЛИЗАЦИЮ И СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ! ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ? ЖИВУ ТАМ ЖЕ И ПЛАЧУ ЗА ДРУГУЮ КВАРТИРУ? (Квартиры передаются без выполнения внутренних отделочных работ (без покраски, побелки, оклейки обоями, без устройства «чистых» полов, без установки внутренних дверей, без остекления лоджий). В стоимость квартиры входят: установка окон, установка балконных дверей и входной двери, выполнение всех штукатурных работ, подготовка под полы, оборудование квартиры системами отопления, а также горячего и холодного водоснабжения с внутренней разводкой, оборудование квартиры канализацией (без установки сантехнического оборудования и приборов), газоснабжением (без установки газовой плиты) и электроснабжением.)) КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА Я ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ НАДУМАЛ.
Лучший ответ
?ЖИВУ ТАМ ЖЕ И ПЛАЧУ ЗА ДРУГУЮ КВАРТИРУ?
---должны платить. а за другую не должны. т.к. в ней не живёте.
приходят квитанции за канализацию, содержание и тех.ремонт жилья,а за это нужно платить?думаю продать квартиру, в рирц требуют.что нужно для приостановления,чтобы у покупателя не было претензий
за текущий и капремонт должны...это Ваша соственность....а то, что физически не используете, вода газ тепло канализация...это не должны