Уклонение от исправительных работ - какой срок грозит моему другу?
"3 месяца заменят на отбытие реального срока."это как понять: 1.3 месяца будет сидеть в тюрьме? 2.могут дать намного больше 3х месяцев срок?
по УК или по КоАП исправ работы присудили?
Нет в КоАП РФ наказания в виде исправительных работ!!
Замена будет произведена из расчета 1 день лишения свободы равен 3 дням исправительных работ, то есть к отбытию определят 1 месяц лишения свободы.
Нужно было исполнять назначенное наказание надлежащим образом.
---3 месяца заменят на отбытие реального срока.
простите за глупые вопросы, получается будет отбывать срок в лагере 1 месяц?
Ну,это называется не лагерь, а исправительная колония. Ее вид будет зависеть от тяжести совершенного преступления, наличия рецидива и т.д.Однако, на такой срок оставят в СИЗО, как правило, в колонию не направляют на такой срок.