Жилкомсервис требует оформление договора после выброса строительного мусора, угрожая штрафом - детали и права
Сударыня, наплюйте на этих висельников, ни каких договоров и иных соглашений с ними не заключайте, живите спокойно, при встрече улыбайтесь, спрашивайте про их здоровье и заботьтесь о своем постоянно.
Будут приставать, скажите, что выкидывали обычный бытовой мусор, да было много мешочков, накопилось. И чтобы отстали со своими бреднями.
Признаетесь, получите штраф 5000 руб., Вам это надо?
Договоры на вывоз ТБО должны быть составлены.
Вы ничего не написали про штрафы. Могут ли на меня наложить штрафные санкции и в каком размере.