Обязанность уведомить управляющую компанию о проведении независимой экспертизы при заливе квартиры компанией
Обязана ли я уведомить управляющую компанию о проведении независимой экспертизы, цель проведения которой - оценка ущерба от залива квартиры и стоимость восстановительного ремонта, если она (компания) была приглашена мною для составления акта о заливе, при этом виновник - компания, т.к. протекают стояки общего пользования (общежитие), акт компания выдавать отказывается и в течение месяца меры по утранению причин залива не принимает. Спасибо.
Здравствуйте!
уведомите обязательно
для вас же будет лучше - здесь не походит - "обязана" не обязана .
В суде вам с этим будет легче