Проблемы с кредиткой - отсрочка платежей и угрозы со стороны банка
Можете ждать обращения банка в суд и игнорировать сотрудников банка, поскольку никак на Ваше трудоустройство они повлиять не могут. Или искать работу и начинать платить, но вместе со штрафами.
это просто психологические методы Илья. письменно подайте заявление об отсрочке в банке. тем более прочитайте договор и уточните есть ли в нем какие либо условия где говорится об отсрочке? так же у банка имеется страховка наверно - и тогда необходимо уточнить страховой случай.
в банке мне сказали,что отсрочки и страховки нет... а договор находиться у них в банке предоставить его мне отказывают,, на руках у меня только заявление на выдачу карты где естественно никаких условий не обазначено.. атот договор который в банке я сегодня услышал о нём впервые .
и ещё банк угрожает привлечением третьих лиц.