Как решить проблему просроченной задолженности по кредиту в ОТПИ банке - возможности договориться с банком и приставами об отсрочке платежа
У меня существует просроченная задолженность по кредиту в ОТПИ банке 9000 - оплатить задолженность я не отказываюсь, просто сейчас у меня финансовые трудности. Мне звонили приставы и сказали, что если я не оплачу всю задолженность по кредиту, то данный банк мне создаст проблемы не только на работе, т.е. они мне сделают уголовную судимость - как мошенничество и т.д. Подскажите, что мне делать? Можно ли как-то договориться с банком и приставами об отсрочке платежа? Заранее большое Вам Спасибо за помощь!
Оксана добрый день! А скажите пожалуйста как Вас могли беспокоить приставы если не было вынесенно решение суда?! И не переживайте это не приставы а сотрудники банка по сбору долгов! Если будут звонить и угрожать запишите разговор и идите в милицию либо прокуратуру! желаю успехов!