Слюдянка, 11.10.2014, 08:51

Не могу сдать экзамен по электробезопасности. Плохая память. Могут за это уволить?

Вопрос №5090431 из г. Слюдянка
опубликован 11.10.2014, 08:51
Не могу сдать экзамен по электробезопасности. Плохая память. Могут за это уволить?
Лучший ответ
Рекомендуется

я думаю запоминать так скажем что и как настроено или установленно в электробнзопастности - это необходимо. думаю что могут в связи с не соответствием с должностью , но возможно просто переведут на другую должность.

11.10.2014, 08:55

Смотря кем Вы работаете.

11.10.2014, 08:52

работаю инженером-инспектором

11.10.2014, 08:55

Если инженером-инспектором тем более Вы должны её знать. Да могут уволить.

11.10.2014, 08:57