Воронеж, 11.10.2014, 09:31

Вернуть доп страховку

Вопрос №5090584 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2014, 09:31
Мне навязали доп страховку как расторгнуть договор и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я делал осаго, агент мне сказал без страхования жизни страховать нельзя. Мне пришлось заплатить дополнительно 2000р хотя это не законно

11.10.2014, 09:57

Да это не законно навязывать доп услуги.

11.10.2014, 09:59

Напишите письменное заявление в страховой о расторжении договора.

11.10.2014, 09:33

Обратитесь в суд для расторжения договора.

11.10.2014, 09:37

а если они откажут

11.10.2014, 09:34

а есть ли форма заявления в страховую компанию, отказ должен быть письменным?

11.10.2014, 09:46

Формы нет, каждый случай индивидуальный. Пишите с изложением своих обстояттельств

11.10.2014, 09:47

Пишите в произвольной форме.

11.10.2014, 09:47

На что лучше опираться в заявлении, на навязывание услуг или мое личное желание?

Как они должны принять заявление?

11.10.2014, 09:52

Опирайтесь на то, что вы кредит выплатили раньше срока, а страховая премия была расчитана на весь период кредита.

11.10.2014, 09:53

Я делал осаго, агент мне сказал без страхования жизни страховать нельзя. Мне пришлось заплатить дополнительно 2000р хотя это не законно

11.10.2014, 09:57

Да это не законно навязывать доп услуги.

11.10.2014, 09:59

Как мне это доказать и указывать в заявлении что это навязывание услуг

11.10.2014, 10:01

Да укажите это в заявлении.

11.10.2014, 10:02

Как росгострах должен принять заявление.

11.10.2014, 10:06

Направьте заказным с уведомлением.

11.10.2014, 12:42