Сафоново, 11.10.2014, 09:42

Знакомого судили по статье 7.27 Мелкое хищение, скажите имеет ли он право теперь работать в частном охранном агентстве.

Вопрос №5090635 из г. Сафоново
опубликован 11.10.2014, 09:42
Знакомого судили по статье 7.27 Мелкое хищение, скажите имеет ли он право теперь работать в частном охранном агенстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеет право.

11.10.2014, 09:42

Скажите,а в разрешительной палате никаких ограничений не будет?

11.10.2014, 09:45

Это не уголовное наказание, проблем возникнуть не должно.

11.10.2014, 09:46