Истек срок действия В/У, возможен административный арест без моего присутствия?
У меня истек срок действия В/У. 2013 г. В феврале 2014 на меня был составлен протокол об отказе на мед. освидетельствование. В суд я не являлся. Могли ли на меня наложить Административный арест без меня? И если нет то дело должно быть закрыто за сроком давности? Спасибо.
Могли ли на меня наложить Административный арест без меня?
НЕТ, НЕ МОГЛИ
И если нет то дело должно быть закрыто за сроком давности
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Зайдите на сайт госуслуг. Вас могли лишить ВУ+штраф 30 тыс.
Нет, не абсолютно правильно.
Производство по делу прекращено быть не может!Срок привлечения к административной ответственности по ст.12.26 КоАП РФ составляет 1 год, а он у Вас еще не истек....
Некляева Елена Валентиновна! А как могут лишить В/У Если такового не имеется? Спасибо.