Как разрешить конфликт с человеком, который пообещал вернуть деньги за автомобиль, но не отвечает на звонки?
Нам человек поямл машину есть его номер телефона и номер машины, протокол не составляли решили разойтись полюбовно, но он часть денег отдал а теперь трубку не берет. Что можно сделать?
Сложная ситуация, если нет расписки - ничего не докажите и оснований для обращения в суд не имеется
Советую обратиться в полицию по данному факту - может это его заставит выплатить остаток суммы
а расписка была? в получении денег а также в передаче и в ней есть оговоренность что он еще часть вернуть должен. напишите мне в личное сообщение или на почту.