Привлечение кредитных доноров - как обеспечить их защиту и помочь другим людям в улучшении кредитной истории
Заитересовала тема кредитного донора. Не секрет что много людей ранее не смогли вовремя платить но потом все наладилось и увы кредитная история плохая и дорога в банк закрыта. Я хочу набрать кредитных доноров чтобы за вознаграждение потом помогать другим людям. Как грамотно защитить кредитного донора чтобы потом его не таскали банки и его история не была испорчена.? как объяснить кредитному донору что он защищен? Есть ли вообще какая нибудь помощь для его защиты. Спасибо.
Заитересовала тема кредитного донора. Не секрет что много людей ранее не смогли вовремя платить но потом все наладилось и увы кредитная история плохая и дорога в банк закрыта. Я хочу набрать кредитных доноров чтобы за вознаграждение потом помогать другим людям. Как грамотно защитить кредитного донора чтобы потом его не таскали банки и его история не была испорчена.? как объяснить кредитному донору что он защищен? Есть ли вообще какая нибудь помощь для его защиты. Спасибо=если есть формализованная форма напишите=просто я обращался к нотариусу и он пояснил что донор будет брать кредит на свой страх риск=
Совершенно согласна с нотариусом. Можно составить договор займа между заемщиком банка и лицом, которому заемщик одалживает деньги. Но если у указанного лица нет имущества, то и взять с него впоследствии будет нечего
---есть помощь. это грамотный юрист который оформит грамотно договора между вами и клиентами.