Может ли муж подать на раздел имущества и кредит после развода?
Мой муж хочет подать на раздел имущества на бывшую супругу 3 года назад он развелся и оставил все бывшей супруге квартиру мебель бытовую технику но при этом плотит кредит за эту квартиру сам и прописан там его доля в этой квартире равна 6 КВАДРАТАМ МОЖЕТ ЛИ ОН ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА А ИМЕННО НА РАЗДЕЛ КРЕДИТА ПРИЧЕМ ОН ПРОЖИВАЕТ ПОСЛЕ РАЗВОДА СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Лучший ответ
Если не истек срок исковой давности - три года после расторжения брака, то может.
Уважаемая Мария Анатольевна!
Требования о разделе совместно нажитого имущества будут приняты судом