Могу ли я поставить в садовом товариществе, двух метровый забор? По кругу своего участка.
Возможность установления ограждений иного вида, вместо сетчатого правилами застройки территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, СНиП 30-02-97 от 10.09.1997 не запрещена. В соответствии с данными правилами необходимо получать согласие правления садоводческого объединения на возведение забора из профнастила, указанной высоты
Могу ли я поставить в садовом товариществе,двух метровый забор? по кругу своего участка.
---не можете. только с согласия соседей