Воронеж, 11.10.2014, 14:31

Вопрос о продлении отпуска для сотрудника МЧС после пребывания в больнице с ребенком

Вопрос №5092178 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2014, 14:31
Я являюсь сотрудником МЧС. Во время очередного ежегодного отпуска я попала с ребенком в больницу, должны ли мне продлить отпуск, на то количество дней которые я провела на больничном?
Лучший ответ
Рекомендуется

должны ли мне продлить отпуск, на то количество дней которые я провела на больничном

ДА, обязаны продлить отпуск

11.10.2014, 14:47

Простите хочу уточнить вопрос, я сотрудник МЧС и наши кадровики доказывают то, что если я нахожусь во время отпуска непосредственно с ребенком на больничном, то отпуск не продляется. А вот если бы я сама находилась на больничном то отпуск продлили бы. Подскажите где правда, на что мне ссылаться?

11.10.2014, 15:21

ТРУДОВОЙ кодекс у НАС ОДИН

Удачи

11.10.2014, 15:28

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034