Незаконная переподключение счетчиков - куда обратиться и как доказать?
Мой сосед справа отделился большой металлической дверью и всё пространство зацементировал. За этой дверью находятся счётчики электроснабжения его, мой и соседей. Он не пускает нас снимать показания. Иногда из-за затяжных запоев, или просто не открывает дверь. Мои счета за электроэнергию были от 180 до 280 руб в месяц. Но на протяжении 10 лет раза 3 в год счета 1500,1000,900 руб в мес. Я писала губернатору своего города. Сейчас ему дали срок снести постройку до 20 октября 2014, но он ничего не делает. Про энергию сказали не доказать. Но 29 июля я вызывала службу безопасности из КОЛЭНЕРГО Мурманской области и специалист мне вчера передал все фото, где щиток открыт, с моего счётчика снята пломба и он открыт, мы раньше соседа уже заставали когда к моему счётчику от его подсоединены провода, но доказать не могли. Куда можно обратиться с фото. Спасибо.
Лучший ответ
В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!