Проблемы наследства - как защитить права ребенка и противостоять незаконной жилой ситуации? Вопросы эксгумации тела и перспективы решения суда
У меня был гражданский муж, он умер, остался общий наш ребёнок, у которого моя фамилия. От умершего осталась квартира, в которой поселилась жена родного брата умершего, как отсудить наследство для ребёнка и нужна ли эксгумация тела, и сколько ожидать решение суда?
Лучший ответ
Фамилия у ребенка может быть и Ваша, а вот кто записан в графе ""отец" в свидетельстве о рождении реенка? Если умерший, тогда легче, если нет, тода надо устанавливать отцовство.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд об установлении факта признания отцовства