Какой штраф предусмотрен за отсутствие сертификата соответствия на зеркала заднего вида для непроизводителя товара?
Какой штраф будет взыскан, если я не предъявлю сертификат
НАЛИЧИЕ сертификата может подтверждаться указанием в НАКЛАДНОЙ о его наличии у оптового продавца или производителя
Реализация продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия, без указания в сопроводительной документации сведений о сертификате соответствия или декларации о соответствии -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.