Проблемы с выбором правильного способа обжалования решения суда и его последствия - есть ли шанс на успех?

Есть ли шанс если обжаловал решение суда и неправильно выбрал способ. Подана была аппеляционная жалоба по гражданскому делу в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Суд отказал и написал в решении что нужно было не апп. жалобу а заявление по вновь открывшимся обстоятельства. Мной подано было такое заявление но с пропуском 3 мес. срока т.к. вначале рассматривалась моя апп. жалоба. Суд опять отказал написал что пропущен сроки что это вновь откры. А новое обстоятельство. Хотя оно под новое не попадает. Как быть дальше подавать на обжалование или нет шансов? Спасибо всем огромное.
Лучший ответ

К сожалению, оснований для подачи жалобы не имеется

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно было сначала к юристам обратиться, а не тогда когда уже в тупик себя загнали.

Мне не понравился Ваш ответ.

Юридические услуги в Барнаул