Отказ банка в предоставлении реструктуризации с неприемлемым отношением - угрозы и хамство
Я обращаюсь в банк о предоставлении реструктуризации, но они по хамски разговаривают, угрожают и отказывают. Говоря что мы вам ничем не обязаны.
Лучший ответ
ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст . 333 ГК РФ