Сегодня меня остановили за тонированные передние окна и выписали штраф, а также обнаружили неоплаченный штраф за несоблюдение правил дорожного движения. Получила повестку в суд. Что делать и какие последствия о
Подскажите пожайлусто что будет на суде? И если мне сейчас занять денег и оплатить до суда, то что?
ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ И ОПЛАТИТЬ, а в суде заявите о сложном материальном состоянии
Да Вам лучше до суда оплатить и чек предоставить в суде а то в двойне оплатите а вот на счёт тонировке можно и поспорить обратитесь в прокуратуру для проверки правильности действий ИДПС.
Уважаемая Анна Александровна!
В судебном заседании сообщите суду что впредь обязуетесь не нарушать правила дорожного движения. При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.