Хабаровск, 11.10.2014, 16:09

Трагическая смерть на дороге - Как заставить начать уголовное дело после того, как моего брата сбили на мотоцикле?

Вопрос №5092756 из г. Хабаровск
опубликован 11.10.2014, 16:09
Моего брата сбили на мотоцикле, он ехал по главной дороге а она решила повернуть на лево не убедившись что машин нет и сбила его он пролежал 7 суток в реанимации и умер теперь не хотят заводить уголовное дело пожалуйста посоветуйте что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия следователя

В ДТП виноват другой водитель, вины брата нет - это однозначно!

11.10.2014, 16:12

Обратитесь в УСБ на этого нерадивого инспектора.

11.10.2014, 16:14

не подскажите как правильно составить жалобу

11.10.2014, 16:18

Для правильного составления жалобы нужно знакомиться с делом.

Вам лучше обратиться к адвокату в вашем городе.

Удачи Вам!

11.10.2014, 16:20