Пользователь 9111.ru
Вилюйск, 08.07.2010, 00:31

Сын получил серьезную травму в результате ДТП - как быть в ситуации с отсутствием СМЭ на н/л?

Вопрос №1062862 из г. Вилюйск
опубликован 08.07.2010, 00:31
Произошел ДТП, У МОЕГО СЫНА СЛОМАНА БЕДРО, ОПЕРИРОВАН, ему 12 лет. Ехали на мотоцикле, спереди ехала машина, по т образной перекрестке свернула направо, затем резко повернула направо и наехала на мотоцикл. Мотоцикл ехал по главной дороге. ГАИ приехала не сразу, установили Дтп. Сказали с медэкспортом работаем сами. За тем дело закрыли т.к отсутствует СМЭ на н/л на пострадавшего ребенка. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Елена!

Обратитесь в прокуратуру, обжалуйте решение об отказе в возбуждении уголовного дела, я так понимаю у вашего сына как минимум телесные повреждения средней степень тяжести, направите Ваши действия на розыск очевидцев, подайте объявление в газеты, на телевидение.

Всю милицейскую работу придется делать Вам самой, как не печально но факт.

Надеюсь в больнице указаны все обстоятельства при которых Ваш сын попал в больницу?

Не бойтесь БОРОТЬСЯ ЗА ВАШИ ПРАВА И ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ!

УДАЧИ!

08.07.2010, 06:52

Елена, шансы можно оценивать когда будут на руках все документы и найден виновник ДТП.

08.07.2010, 09:28

Уважаемая Елена, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА,СОБЫТИЯ, ПОКАЗАНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ, (это показания людей которые непосредственно видели сам момент ДТП). Только при наличии подобной информации можно дать оценку шанса!

Начните с того, что ОБЖАЛУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ сотрудников милиции, ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ!

Составить(как минимум помочь составить) необходимые заявления, жалобы,ходатайства могут помочь в прокуратуре. НО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ!

С уважением Сухоруков А.Я.

08.07.2010, 09:32

В больнице указаны все обстоятельства, розыск очевидцев это люди, которые видели ДТП? Каковы мои шансы?

08.07.2010, 08:46