Действие знака 3.27 - временное блокирование въезда к зданию на время ремонта, без влияния на проезд и проход пешеходов
Действует ли знак 3.27 с табличкой в обоих направлениях на карман (временно заблокированный вьезд к зданию где идет ремонт) в котором припарковался авто? Проезду и проходу пешеходов не мешает.
Лучший ответ
Знак действует на той стороне дороге, на которой он установлен
На карман знак не действует