Мой шеф обвиняется в злоупотреблении с зарплатой - мои переменчивые показания в суде под воздействием давления
Обращайтесь с адвокату в очном порядке, иначе могут и Вас привлечь к уголовной ответственности
Свидетель не может менять показания- Вы предупреждены об ответственности за лжесвидетельство.
Забыл написать что эти его махинации происходили больше года назад. Могу я сослаться на то что я многое не помню спустя время и поменять показания.
но я немогу доказать что он давал мне деньги.и он ничего доказать неможет.все происходило на словах.но в показаниях уже записано что он давал мне деньги.могу я сказать что я запутался и спустя много времени уже плохо помню.