Насилие и угрозы смертью - мой муж стал ужасным монстром

Я просто не знаю уже куда мне обратиться, мы с мужем расстались полтора месяца назад, сначало было всё нормально, где то месяц назад он начал за мной следить бить меня, насиловать и отпускать, теперь он угрожает что он меня убьёт, недавно он опять меня караулил затащил меня в машину бил, изнасиловал и хотел убить уже приготовил верёвку, лезвие и водку, но тут позвонила моя сестра и он меня отпустил\

Лучший ответ

Обращайтесь срочно в следственный комитет по данным фактам для привлечения его к уголовной ответственности

Обратитесь в полицию с заявлением

Ну точно не в интеренет. В полицию срочно обращайтесь.

Обращайтесь по этим фактам в полицию.