Eлектрики обнаружили неисправности на счетчике - как защитить себя от завышенного счета в 54000 т.?
У меня такая проблема. Пришли электрики, обнаружили что выкручен болт на счетчике. Составили акт. Запмсали оборудование чайник плитку и абогреватель. Через месяц пришол счет 39000 т. Я съездил к ним. Составил договор что они отключать меня не будут и я обязуюсь выплатить долг в течение пол года. Заплатив 11500. Передав киловаты. Пришла бумага на 54000. что мне делать помогите пожалуста.
Пришла бумага на 54000. что мне делать помогите пожалуста.
ОБжалуйте сумму в суде
Требуйте произвести перерасчет. обратившись с соответствующим заявлением.