Риски при продаже доли земельного участка и дома без уведомления второго собственника
Один из собственников может подать иск на признание сделки недействительной, т.к. его письменно не известили об этом.
Никаких. Если продаете одному из дольщиков, второго извещать не надо.
В каком смысле недействительной - он может потребовать так же права покупателя? Мне все равно, кому продавать, и в случае оспаривания, у меня будет не один, а два покупателя, причем по цене, уже определенной в договоре купли-продажи и как они поделят между собой площади, меня не волнует. Т е максимум, чем я рискую, это придется переподписывать договор купли-продажи?
Да, Вы все правильно поняли.