Владелец автомобиля хочет отменить обмен и вернуть свой автомобиль - как поступить в рамках закона?
Произвели обмен автомобилями, его авто зарегистрировал на себя без проблем, при осмотре инспектором моего автомобиля, вызвал сомнения вин-номер, соответственно назначили экспертизу, меня вызвали к дежурному следователю для взятия показаний, хотя меньше года назад, я его сам регистрировал на себя у того же инспектора за час времени, нынешний хозяин подписал соглашение о гарантийном хранении, на авто двигаться запретили, только для предоставления эксперту, может ли прежний владелец потребовать свой автомобиль обратно, тем самым отменить сделку по обмену и вернуть мне мой авто, и как я могу поступить в рамках закона.
Лучший ответ
Да, имеет такое право, только после заключения экспертизы о невозможности поставить ТС на учет
Спасибо за ответ!
может ли прежний владелец потребовать свой автомобиль обратно,тем самым отменить сделку по обмену и вернуть мне мой авто,и как я могу поступить в рамках закона.
---у него есть такое право.