Как осуществить обмен автомобилями, если продавец не зарегистрировал его на себя и номера попали в розыск?
Хочу уточнить. Обмен автомобилями. Продовец другого автомобиля не регестрировал на себя автомобиль. Предыдущий автовладелец написал заявление о прекращении регистрации. Автоматически по истечении 10 дней номера попали в розыск. Хочу поставить на себя. Вместе с продавцом в ГИБДД. Как быть? И чем МОЖЕТ ГРАЗИТЬ ТАКАЯ СДЕЛКА?
Лучший ответ
Основа любой сделки- договор. В Вашем случае нужно заключить либо договор мены, либо договор купли-продажи.