Возможен ли обмен обмен половины квартиры (приватизированная 3-х комнатная) на однокомнатную?

Возможен ли обмен обмен половины квартиры (приватизированная 3-х комнатная) на однокомнатную? Доли в 3-х комнатной кв. не выделены и предполагалось сделать это в рамках договора выделения долей и купли-продажи долей, однако возникла мысль, что договор мены окажется дешевле. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Уважаемый Александр! Договор мены заключить можно, но сначала необходимо заключить договор деления долей, т.к. доли в рамках договора мены выделить нельзя. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением агенство недвижимости "Содействие-риэлти"

Благодарю фирму Содействие-риэлти за квалифицированный ответ.