Вопрос наследования - возможно ли получить часть квартиры, которая была подарена второй жене отца без моего согласия?
Можно ли получить часть квартиры по наследству от отца, если он подарил ее второй жене, чтобы я не имела в ней доли. Я знаю, что отец это сделал не по своей воле.
Лучший ответ
Это невозможно. Только если признать дарение недействительным. но вам придется доказывать, что не по своей воле он подарил квартиру.
Спасибо за ответ!