Как поступить, если предложили новую работу во время работы на другом месте?

Вопрос №5094218 из г. Салават
опубликован 11.10.2014, 20:29

Предложили другую работу, просят приступить к работе в самые кратчайшие сроки, но данный момент я работаю в другом месте, как мне поступить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подаете заявление об увольнении - и на больничный на 2 недели.

11.10.2014, 20:30

Не имею возможности взять не больничный, не отпуск.

11.10.2014, 20:32

Больше нечем Вам помочь. Договаривайтесь с работодателем.

11.10.2014, 20:40