Москва, 11.10.2014, 20:38

Право на получение выписки из протокола заседания жилищной комиссии при очереди на улучшение жилищных условий

Вопрос №5094257 из г. Москва
опубликован 11.10.2014, 20:38
Я стою на очереди на улучшение жилищных условий и недавно было заседание жилищной комиссии по рассмотрению моего дела. Имею ли я право получить выписку из протокола заседания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я право получить выписку из протокола заседания?

ДА, имеете право получить выписку

11.10.2014, 20:41

Скажите, пожалуйста, на какой документ ссылаться запрашивая выписку? Выписка выдается только после письменного запроса?

11.10.2014, 20:45

ДА, обратитесь письменно.

11.10.2014, 20:47