Как переоформить квартиру на третье лицо при наличии нотариальной доверенности и свидетельств права собственности
От двух собственников квартиры на мое имя выписана нотариальная доверенность на право распоряжение, купли-продажи, представлении интересов от их лица в отношении квартиры. Сами собственники живут в другом регионе. Имеются также оба свидетельства право собственности. И все, никаких других документов нет. Требуется переоформить квартиру менее затратным способом на третье лицо. С чего начать? Какие документы и где их получать, подавать? Вычитал в интернете о справках, выписках БТИ, кадастровые, лицевого счета, домовая книга, и т.д. этого ничего нет. Подскажите)
Лучший ответ
свидетельства на право собственности, документ, на основании которого состоялась сделка, кадастровый паспорт на квартиру из бти. потом составляете договор купли с покупателем и сдаете в Росреестр